Pares
Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Admisiones
TITULO:
NOMBRE : E-Mail:
TELEFONO: 787-765-1270 EXT. FAX : 787-250-1025
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Admisiones
TITULO: Tecnico de Servicios
NOMBRE : Cecilia Carmona Rivera E-Mail: ccarmona@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2188, 3188, 2103 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Admisiones
TITULO: Tecnico de Servicios
NOMBRE : Ida Betancourt Betancourt E-Mail: ibetancourt@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2188, 3188, 2100 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Admisiones
TITULO: Tecnico de Servicios
NOMBRE : Lillian Oneill Ayala E-Mail: loneill@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2188, 3188 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Admisiones
TITULO: Oficinista
NOMBRE : Wanda I. Ayala Ayala E-Mail: wiayala@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2188 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Admisiones
TITULO:
NOMBRE : Mario R. Fernandez Fuentes E-Mail: mrfernandez@inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2181 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Admisiones
TITULO:
NOMBRE : Janice Olivieri Campos E-Mail: jolivieri@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2418, 3418 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________