Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
Loading
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Sub-Directora
NOMBRE : Wanda E. Efrece Rodríguez E-Mail: wefrece@metro.inter.edu
TELEFONO: 787 250-1912 EXT.3239 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Edgar Gonzalez Figueroa E-Mail: edgargonzalez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2348 FAX : 787-758-2891
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Mildred Rosario Maisonet E-Mail: mrosario@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2482 FAX : 787-758-2891
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Wanda Anguita Garcia E-Mail: wanguita@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2551 FAX : 787-758-2891
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Directora
NOMBRE : Lilliam Concepcion E-Mail: lconcepcion@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.3108 FAX : 787-758-2891
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Jelitza Cintron Andino E-Mail: jcintron@metro.inter.edu
TELEFONO: 787 250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Auxiliar Administrativo
NOMBRE : Myrtelina Garcia Torres E-Mail: mgarcia@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2474 FAX : 787-758-2891
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Elsa García Colón E-Mail: elgarcia@metro.inter.edu
TELEFONO: 787 250-1912 EXT.2163 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Asistente Administrativa
NOMBRE : Beatriz Ramos Lasalle E-Mail: bramos@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.3185 FAX : 787-758-2891
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Asistencia Economica
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Yazirys Alicea Torres E-Mail: yalicea@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2501 FAX : 787-758-2891
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________