Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
Loading
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Educacion a Distancia
TITULO: Director
NOMBRE : Jairo Pulido Bartolomei E-Mail: jpulido@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2387 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Educacion a Distancia
TITULO: Tecnico
NOMBRE : Lucia E. Padilla Santiago E-Mail: lepadilla@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2428 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Educacion a Distancia
TITULO: Tecnico
NOMBRE : Luis Oscar Paredes Mendez E-Mail: oparedes@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2477 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Educacion a Distancia
TITULO: Tecnico
NOMBRE : Pedro Lugo Garcia E-Mail: plugo@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2318 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Educacion a Distancia
TITULO: Programador WEB
NOMBRE : Wilfredo Serrano E-Mail: wserrano@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2330 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Educacion a Distancia
TITULO:
NOMBRE : E-Mail:
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2477 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Educacion a Distancia
TITULO: Consejero Profesional en Línea
NOMBRE : Apolinar Pabon Rojas E-Mail: apabon@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2512 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________