Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
Loading
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO: Especialista en Adiestramientos y Operaciones
NOMBRE : Camile Maldonado E-Mail: cmaldonado@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2524 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO: Director
NOMBRE : Eduardo Ortiz E-Mail: ehortiz@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2344,3344 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informática y Telecomunicaciones
TITULO: Especialista en Redes y Telecomunicaciones
NOMBRE : Felix Rios E-Mail: frios@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2516 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO: Tecnico Especialista en Seguridad
NOMBRE : Graciela Rivera Pagan E-Mail: grivera@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2378 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informática y Telecomunicaciones
TITULO: Tecnico - Apoyo a Redes
NOMBRE : Juan Orellana Marrero E-Mail: jorellana@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2075 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO: Tecnico - Desktop Management
NOMBRE : Marcos Osorio E-Mail: mosorio@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2537 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO: Asistente Administrativo
NOMBRE : Maria Feliu E-Mail: mfeliu@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2273,3273 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO: Supervisora de Sistemas Computarizados
NOMBRE : Marisol Rivera E-Mail: mrivera@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2370, 3370 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO: Tecnico - Laboratorio COIS Salón 317
NOMBRE : Roberto Gonzalez E-Mail: rgonzalez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2535 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: NA
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO: Network Operation Center
NOMBRE : Network Operation Center E-Mail:
TELEFONO: EXT.2536, 2413, 2075 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: NA
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Centro de Informatica y Telecomunicaciones
TITULO:
NOMBRE : E-Mail:
TELEFONO: 787-751-8469 EXT. FAX : 787-751-8469
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________