Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
Loading
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO: Tecnico de Refrigeración
NOMBRE : Jesus Villanueva Rodriguez E-Mail: jvillanueva@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2244 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservación y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Jose Berrios Verdejo E-Mail: jberrios@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2206 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : José A. Flores Serrano E-Mail: jaflores@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Juan Febo Santiago E-Mail: jfebo@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Juan Roman Sierra E-Mail: jroman@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Juan Serrano Colon E-Mail: jserrano@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Juan A. Rodriguez Rivera E-Mail: jarodriguez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Luis A. Piñero Vazquez E-Mail: lapinero@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO: Conserje
NOMBRE : Luis A. Velasquez Hernandez E-Mail: lavelasquez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Manuel Colon Vazquez E-Mail: mcolon@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Marcial Figueroa Claudio E-Mail: mfigueroa@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Maria de Lourdes Alvarez Pena E-Mail: malvarez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Moises Oyola Rivera E-Mail: moyola@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservación y Servicios Generales
TITULO:
NOMBRE : Nelson R. Rivera Diaz E-Mail: nrrivera@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO: Asistente Administrativo
NOMBRE : Ada I. Colberg Martinez E-Mail: acolberg@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2206 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO: Supervisora AM
NOMBRE : Norma Flores E-Mail: nflores@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2197 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO: CUADRO
NOMBRE : E-Mail:
TELEFONO: 787-764-6019 EXT. FAX : 787-250-1242
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Conservacion y Servicios Generales
TITULO: Directora
NOMBRE : Grisel Medina Albertorio E-Mail: gmedina@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2193 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________