Pares
Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
Loading
 
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Asistente Administrativo II
NOMBRE : Agda Perez Rosa E-Mail: aperezr@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178, 3178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Profesor
NOMBRE : Robert Van Trieste E-Mail: rvan@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Profesora
NOMBRE : Amy Arill E-Mail: aarill@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Profesora
NOMBRE : Emily Almansa González E-Mail: ealmansa@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Profesora
NOMBRE : Milagros Commander E-Mail: mcommander@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Profesora
NOMBRE : Matilde Garcia - Arroyo E-Mail: matildegarcia@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Profesora
NOMBRE : Theresa Mezo E-Mail: tmezo@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Profesora
NOMBRE : Laura Pando E-Mail: lpando@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Estudios Humanisticos
DEPARTAMENTO: Departamento de Ingles
TITULO: Profesora - Project Manager PARES
NOMBRE : Lydia Rivera Burgos E-Mail: lydiarivera@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2178 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________