Pares
Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Ciencias y Tecnología
DEPARTAMENTO: Escuela de Tecnologia Medica
TITULO: Directora
NOMBRE : Ida A. Mejias Torres E-Mail: iamejias@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2406,3406 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Ciencias y Tecnología
DEPARTAMENTO: Escuela de Tecnologia Medica
TITULO: Asistente Administrativa
NOMBRE : Irma Sierra Oliveras E-Mail: isierra@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2401,3401 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Ciencias y Tecnología
DEPARTAMENTO: Escuela de Tecnologia Medica
TITULO:
NOMBRE : Maria T. Miranda Ortiz E-Mail: mmiranda@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2403, 2402 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Ciencias y Tecnología
DEPARTAMENTO: Escuela de Tecnologia Medica
TITULO:
NOMBRE : Nitza Rivera Rosa E-Mail: nirivera@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2402, 2403 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Ciencias y Tecnología
DEPARTAMENTO: Escuela de Tecnologia Medica
TITULO:
NOMBRE : Rafael Tosado Acevedo E-Mail: rtosado@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2402, 2403 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: Facultad de Ciencias y Tecnología
DEPARTAMENTO: Escuela de Tecnologia Medica
TITULO:
NOMBRE : Sandra Moreno Perez E-Mail: smoreno@intermetro.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2402. 2403 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: NA
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Escuela de Tecnologia Medica
TITULO: CUADRO
NOMBRE : E-Mail:
TELEFONO: 787-767-5081 EXT. FAX : 787-767-5081
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________