Pares
Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Recursos Humanos
TITULO:
NOMBRE : Myriam Hernandez de la Cruz E-Mail: myhernandez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2199 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Recursos Humanos
TITULO: Directora
NOMBRE : Darlin Torres González E-Mail: djtorres@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2251,3251 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Recursos Humanos
TITULO: Asistente Administrativa
NOMBRE : Carmen M Cruz Garcia E-Mail: cmcruz@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2211,3211 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Recursos Humanos
TITULO: Técnico
NOMBRE : Jose Cintron Acevedo E-Mail: jacintron@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2297 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Recursos Humanos
TITULO: Técnico
NOMBRE : Felix Ramos E-Mail: framos@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2199 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Recursos Humanos
TITULO: Técnico
NOMBRE : Wanda Rivera Rosa E-Mail: wrivera@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2299 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Recursos Humanos
TITULO: Técnico
NOMBRE : Emma O. Toro Mojica E-Mail: etoro@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2300 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________