Pares
Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO: Directora
NOMBRE : Lisette Rivera Ortiz E-Mail: lriverao@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2135, 3135 FAX : 787-759-7958
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO: Area de Boveda
NOMBRE : Nilza Cotto Reyes E-Mail: ncotto@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT. FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO: Asistente Administrativa
NOMBRE : Elba I. Morales Medina E-Mail: eimorales@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.3135 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO: Registradora Auxiliar
NOMBRE : Gemma Velazquez E-Mail: gvelazquez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2137 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO:
NOMBRE : Julia Morales Gonzalez E-Mail: jmorales@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2276 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO: Evaluadora
NOMBRE : Magaly Gonzalez Diaz E-Mail: mgonzalez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2449 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO:
NOMBRE : Rafael Alverio Vazquez E-Mail:
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2296 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO:
NOMBRE : Raul Torres Nieves E-Mail: raultorres@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2141 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO: Oficial de Veteranos
NOMBRE : Elvira Febres E-Mail: efebres@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2276 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO:
NOMBRE : Elizabeth Trinidad Rodriguez E-Mail: etrinidad@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2138 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO:
NOMBRE : Maria R. Sanchez Santos E-Mail: mrsanchez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2148 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO:
NOMBRE : Oscar Aponte Gimenez E-Mail: oaponte@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2451 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO:
NOMBRE : Elizabeth Ramos Cruz E-Mail: eramos@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2451 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduría
TITULO:
NOMBRE : Yolanda Payano de Benitez E-Mail: ypayano@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2392 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________