Email Correo Administrativo Email Correo Estudiantes y Facultad
Loading
 
Directorio de la Universidad Interamericana :::...
DIRECTORIO

RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Directora
NOMBRE : Lisette Rivera Ortiz E-Mail: lriverao@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2223 FAX : 787-759-7958
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Asistente Administrativo II
NOMBRE : Elba I. Morales Medina E-Mail: eimorales@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2150 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Sub-Director
NOMBRE : Vacante E-Mail:
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2137 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Magaly Gonzalez Santos E-Mail: mgonzalez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2449 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Raul Torres Nieves E-Mail: raultorres@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2141 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Ashley M. Olmo Padilla E-Mail: aolmo@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2276 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Elizabeth Trinidad Rodriguez E-Mail: etrinidad@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2138 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Maria Sanchez Santos E-Mail: mrsanchez@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2148 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Técnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Oscar Aponte Gimenez E-Mail: oaponte@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2451 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Elizabeth Ramos Cruz E-Mail: eramos@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2451 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________
RECINTO: Recinto Metropolitano
FACULTAD: NA
DEPARTAMENTO: Registraduria
TITULO: Tecnico de Servicios de Matrícula
NOMBRE : Yolanda Payano de Benitez E-Mail: ypayano@metro.inter.edu
TELEFONO: 787-250-1912 EXT.2392 FAX :
CODIGO :
 
_________________________________________________________________________